Пятна на головке члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Артем. У меня на головке члена появились пятна в виде язв. Сначало был белый не большой налет, потом красные пятна, а потом еще появились два пятна в виде язв. Боли ни какой нет. Мазал мазью клитромазол. Оксалиновой мазью. Что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 22:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.