Красные пятна на головке члена, сыпь на кожице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12 п.к
Здравствуйте, как третий день высапало на головке красные пятна, сталкиваюсь первый раз. Был половой акт защищенный, аллергии на контрацептивы не было. Не знаю с чем связать. Недавно пил курс антибиотиоков, амоксицилин и т. п.
Жжения сильного нет, мочеиспускание безболезненное, легкий дискомфорт после. Утром и вечером обрабатываю и капаю в уретру мирамистин.
Возможности обратиться к врачу нет.
Помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 15:27
Здравствуйте. Без анализов не обойтись. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.