На головке белые и красные пятна, жжение в утретре

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! У меня на пенисе на головке вокруг мочеиспускательного отверстия появились покраснения, позднее кожа там чуть облезла и побелела и повысилась болезненная чувствительность. Выделений пока никаких нет. Кроме того, на крайней плоти на одном и том же месте регулярно появляется трещина, превращающаяся в маленькую ранку. Я ее мазал ранозаживляющим кремом, на ее месте остался небольшой шрам. Во время мочеиспускания чувствуется жжение, при надавливании внутри пениса легкая боль. Скажите, пожалуйста, может ли это быть склероатрофический лихен полового члена? Фото прилагаю. Как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-07 10:35
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.