Белый налёт, красные пятна

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно год назад появились белые катышки на головке, не придал значения. На следующий день головка жутко зудила. Открыл увидел кучу красных точек. Белый налёт был. Помыл головку, зуд прошёл, но точки остались. Начал мыть каждый день, начало проходить. Точки прошли, но потрескалась головка, не зудила. Потом начались выделения из уретры, но они были редко. Болела после них сильно уретра. Через несколько месяцев опять вылезли точки красные. Сходил к врачам, которые занимаются ЗППП. Взяли мазок уретры, кровь из вены и мочу. Всё хорошо, дело не к ним. Сказали мазать Клотримазолом. Пятна сошли, вроде стало хорошо. И вот недавно белый налёт начал сходить, открылись места головки болят. Уздечка болит, пятна красные болят если тереть их. Мыл головку. Через несколько часов из мест где сошёл налёт были выделения как гной, жёлтые, не Клотримазол. И этот гной был на пятнах красных. Попытался описать проблему очень подробно, помогите пожалуйста! Прилагаю фото! БЕЛОЕ-это гной!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

11 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 21:32
Здравствуйте Денис

Были ли у Вас половые контакты?

Есть ли выделения из мочеиспускательного канала?

Есть ли боли или жжение при мочеиспускании?
Денис 2019-04-06 21:43
Выделения были, актов не имею, боли иногда бывают и жжение тоже, но не всегда.
Денис 2019-04-06 21:48
Выделения были очень редко!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 21:56
Это может быть за счет уретрита.

В первую очередь, посоветовал бы обследование у уролога.
Денис 2019-04-06 21:57
Спасибо огромное, а чем можно пока мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 22:04
Пока можно обрабатывать снаружи Хлоргексидином 1-2 раза в день.
Денис 2019-04-06 22:12
Спасибо вам огромное!
Денис 2019-04-09 12:01
Доктор, добрый день. Простите что беспокою! Сходил к урологу, к этому моменту ситуация усугубидась. Пошли выделения из уретры, тянучие. Сходил, сдал мочу и кровь. Кровь ноомально, с мочей плохо. Сгустки гноя и крови. Уролог сказал ничего страшного, выписали тетрациклинувую мазь(глазную) и марганцовкой полоскать+Хлоргексидином тоже. Приду через неделю. Вот посмотрим! Спасибо вам!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-09 14:28
Продолжайте лечение и наблюдение у уролога.
Денис 2019-04-09 16:37
Хорошо!