Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 2020 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По специальностям: Все, Аллерголог, Анестезиолог-реаниматолог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский уролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Нутрициолог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Трихолог, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 9698
0
0
ФлебологНа губе синий бугорок 2020-07-13 11:41
Здравствуйте, Александр Владимирович! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Недели полторы назад на внутренней части губы языком нащупала бугорок. При близком рассмотрении похоже на вену. Не болит, никак не беспокоит. Не могу вспомнить, был ли удар в этом месте, т. к. иногда маленькая дочка может...
0
0
ДерматологПегметное пятно 2020-07-13 11:38
Здравствуйте, хотел вам рассказать о проблеме на лице. Делал осветляющие маски и забыл что их надо наносить вечером из за солнце вылезло какое-то похожее на пегметное пятно на лице что мне делать с ним и сколько будет стоить его удаление
0
0
МаммологЖжение и покраснение соска 2020-07-13 11:37
Здравствуйте! Где-то больше недели назад я купалась на море, в нем было много медуз. Ночью я почувствовала жжение в левой груди, будто что-то меня ужалило. На утро немного покраснело вокруг ореола соска, и появились какие-то пупырышки как сыпь. Грудь мягкая без уплотнения. Почти год назад была у маммолога...
0
0
ДерматологКрасное пятно на лбу, болит 2020-07-13 11:36
Здравствуйте, у меня меня по всему телу есть маленькие выпуклые пятнышки, физически они меня не беспокоят. Но одна на лбу недавно начала болеть. И под ней как будто уплотнение. Не кровит, не чешется. Больно при надавливании. Что это может быть? Спасибо.
0
0
Здравствуйте, возник следующий вопрос. Предпочитаю в квартире ходить босиком, но с недавнего времени со мной проживает человек, который болен грибком стопы. Читал, что грибок хорошо развивается в теплой и влажной среде, я же ношу на улице открытую обувь (шлепанцы) или же хожу босиком, то есть стопа...
0
0
Ортопед-травматологГемангиома шейного отдела 2020-07-13 11:29
Здравствуйте! По направлению невропатолога впервые делала мрт шейного отдела (прилагаю ответ). Невропатолог рекомендовал мне обратиться к ортопеду для решения проблемы с гемангиомой. Отменил все прогревания. Со слов врача я поняла, что её надо убирать. Иначе нельзя применять все виды прогреваний. Скажите,...
0
0
ДерматологПрыщи и зуд по телу 2020-07-13 11:29
Здравствуйте, подскажите не с того не с сего пришла с работы и покрылась маленькими прыщами которые очень чешуться. Раньше токого не было пила супрастин не помогает. Может ли это быть алергия. И чем можно помазать от зуда?
0
0
ДерматологПузырь на мизинце 2020-07-13 11:26
Здравствуйте, утром появился на пальце пузырек с белой точкой внутри. Не болит и не чешется, просто припухлость. Что это может быть и чем лечить если надо? В городе врача дерматолога нет к сожалению. Заранее спасибо
0
0
ГинекологКупаться во время беременности 2020-07-13 11:25
Здравствуйте, бер 9 недель, протекает хорошо, но инеколог сказала что купаться нельзя, тк нельзя переохлаждатся чтобы не было цистита. Так ли это или она перестраховвывается? Есечас такая жара стоит везде вода тепоая, если не долго купаться и в теплой то тоже нельзя?
0
0
ДерматологПупры и зуд на руке 2020-07-13 11:24
Здравствуйте, У ребенка 3 лет несколько дней чешется рука и есть небольшие высыпания. Похоже на экзему. Раньше подобных высыпаний не было, но зимой всегда сухая кожа по телу и бывают с областями покраснения, помогают эмоленты. подскажите чем лечить сейчас?
1 2 3 4 5 ... 9698
Вверх ↑
Задать вопрос