Подушка чужая

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация что пришла я на ночевку к друзьям. Легла спать на подушке друга. Могу ли я чем то заразиться, ведь пока спят изо рта текут слюни и тп. А спал или лёжа он на ней не так давно может час может пол прошло?.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-01 10:46
Лена! Заразиться в этом случае нельзя. Опасность есть только, если у владельца подушки есть вши. Одной ночи хватит для того, чтобы заразиться этими паразитами. Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2020-01-01 20:57
Спасибо, всего хорошего!