Порезалась чужим ножом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на работе, несколько дней назад, начальница, открывая коробку, случайно полоснула мне канцелярские ножом по пальцу. Я заметила не сразу, позже увидела небольшой порез и кровь на подушечки. Я не знаю кто до этого мог им порезаться, тк эти ножи в общем пользовании. Очень переживаю, могла ли я чем-либо заразиться, например вич, гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-11 23:58
Дарья! Нет, в этой ситуации вы не могли заразиться этими вирусами. Т. к. они так не передаются. Всего доброго.