Порезала губу

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня пока смотрела телефон тепла губами по штанам и порезалась(штаны тканевые но с блестящим нитками(не знаю может железные они или нет) крови не было(или было очень мало). Могла я чем то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-30 18:09
Оля! Вы не могли заразиться. Губу обработайте раствором перекиси водорода. Всего доброго.