Вот такой необычный вопрос. Ответьте. Переживаю

Спрашивает: Наталья1.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я с родителями пила вино(1,5 бакала) и потом пошла играть со своей крысой (живой, домашней) и со мной играл братик(ему 6 лет) тоже с ней, но потом когда я встала с дивана, то обнаружила лужицу. Не знаю либо эта лужица от крысы(моча её), либо это слюни братика, который визжал и играл с ней. Я облокачивалась лицом на то место, где была это лужа. Сейчас боюсь, что я могла задеть эту лужу губами(ртом) . Что же делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2020 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-24 22:30
Наталья! Мы не видим ничего опасного в этой вашей домашней ситуации с крысой и диваном. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья1 2020-08-25 07:52
В если крыскина моча попала мне на губы и в рот, то что будет?
Наталья1 2020-08-25 09:48
Я обнаружила эту лужицу спустя 5 минут, получается слюни я уже глотала, но всё равно пошла почистила зубы прополоскала водой. Потом намочила ватный диск вином и вытерла нос и губы, далее прополскала вином рот и горло на донышке, а потом прополоскала рот и горло водой и потом снова почистила зубы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-25 10:32
Наталья! Причин для волнения нет. Заражение не произойдет ничем в этой вашей ситуации. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья1 2020-08-25 11:22
Волгеения есть, так как я считаю что могла заразиться
Наталья1 2020-08-25 13:06
Волнения *
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-25 15:40
Наталья! Волнение, это нервная система. Принимайте Валериану в таблетках. Идите к своему терапевту на прием и расскажите про свое волнение. Мы ответ вам уже дали. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья1 2020-08-25 16:44
Последнее что я скажу, это то что я считаю что моя крыса может быть зараза, так как могла укусить её дикая крыса через стенку. Самый главный вопрос я Коронавирусрм не заражусь? И другим чем-то тоже не заражусь?
Наталья1 2020-08-25 16:47
Заразна
Наталья1 2020-08-25 17:14
Ну я лично не почувствоваоа что я что-то задела, но когда я через 5 минут встала то поняла что какая-то лужа тут. И у меня сразу мысль, а вдруг я могла её задеть? Во так я и начала грузиться по этому поводу, но я после этого раза вытерла вином губы и рот прополскала и почистила зубной пастой
Наталья1 2020-08-25 17:15
Ну вроде так всё и было как я описала на сообщение выше