Выпила из чужой бутылки с водой

Спрашивает: ТатГа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно перепутала бутылки с водой в инфекционной больнице и выпила чужую воду. Чем я могу заразится в таком случае? Можно ли заразиться геппатитом А и Е выпив из чужой бутылки с водой? Какие и через сколько надо сдать анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-03 21:55
ТатГа! Вирусные гепатиты через слюну не передаются. Вы таким способом не могли заразиться. Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-11-16 23:32
А туберкулёзом можно таким образом заразиться?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-22 11:10
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.