Заражение через бутылку с водой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор, помогите, пожалуйста. Произошла такая ситуация. На работе сделала глоток воды из бутылки, не знаю пиши ли из неё до меня. На следующий день появились симптомы орви, заболело горло. Через несколько дней повысилась температура до 37,5 и держится на уровне 37-37,2 уже 6 дней Могла ли я заразиться серьезной инфекцией? Предстоит эко, поэтому переживаю. Спасибо!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Юлия! О серьезности вашего нынешнего состояния, может вам только рассказать ваш терапевт после очного осмотра. Вы должны сдать мазок из носоглотки, ОАК, ОАМ. И получить правильное лечение у врача. Всего доброго.