Сморщилась кожа красные пятна

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите с такой проблемой. Головка члена сморщилась и местами красные пятна местами кожа стала светло розовой.,при мочеиспускание то есть жжение то нету. При половом акте то есть жжение то нету. Половой партнер постоянный (у нее некого дискомфорта нет) Зуд головки временнами присутствует. Мазал клотримозолом толку нету, щас мажу акридермом изменении также нету. Врачи все на больничном, пока не как не могу к ним попасть. Что мне делать? Таблетки не какие не употреблял
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-12 08:54
Нужно начать с общего мазка и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Василий 2021-02-12 10:24
А на первый взгляд что это такое может быть? Мази не какие не посоветует?
Нет, лечение назначается на приеме у врача после установления диагноза