Творожистые выделения, слазиет кожа, красные пятна

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, спустя примерно день после полового акта с постоянной партнершей, головка полового члена покрывается маленькими красными пятнышками. После кожа на головке начинает облазить какими-то выделениями и слегка присутствует запах. Что это такое и как можно это лечить. В течении 3-10 дней все проходит без следа, без каких-либо препаратов. Но слегка есть выделения под головкой (как катульки).
Теги: балонопостит, какую мазь купить если есть выделения на залупе
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

В вашем случае, по представленному описанию, имеет место кандидозный баланопостит. Лечение гигиена, местные противогрибковые кремы, в некоторых случаях добавляются противогрибковые препараты внутрь. Пусть ваш половой портнер посетит гинеколога.
Денис 2016-01-06 11:46
У партнерши ничего не выявили. Не могли бы подсказать название мази, более менее себя зарекомендовавшей, и таблеток (каков курс и дозы).
Клотримазол крем для наружного применения (Торговые названия: «Амиклон», «Имидил», «Кандибене», «Кандид», «Кандизол», «Канестен», «Канизон», «Фунгинал», «Фунгицип» и еще много)
Текназол 100 мг внутрь 1т 1 р день 4 дня.