Красная сыпь на головку члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, появилась красная спыпь на головке члена, и покраснения возле головки. Симптомы появились после использования мази "Клотримазол" до этого были красные пятна походу на гребковое заболевание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 13:53
Здравствуйте, Андрей
У Вас были контакты без презерватива?
И зачем Вы использовали крем?
Андрей 2018-12-03 15:47
Да был не защищённый половой акт с женой, крем использовал по причине красные пятен использовал крем неделю 2 раза в день, следил за гигиеной обычным мылом, красные пятна исчезли и появилась данная сыпь.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-03 19:57
Вам вместе с женой необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем, бактериальный посев урогенитальных выделений на микрофлору