Мелкоточечная красная сыпь на головке члена, без выделений и зуда

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15.09.19 появилась сыпь на члене мелкоточечная красная, до это у жены появился зуд и пощипывание в области промежности, никаких видимых высыпаний, покраснений и ввделений у нее также нет.16.09.19 появилось покраснение и лёгкая припухлость крайней плоти?
До этого обследовались и всё было хорошо.
Что можно применять в этой ситуации?
Теги: сыпь на головке у мужчин без зуда
Категория: Венеролог

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-16 13:53
Здравствуйте, Валерий
Вероятнее всего это кандидоз, т. е молочница
Таб. Флуконазол 150 по одной таблетке, через день
Всего три таблетки
Вам крем Клотримазол смазывать тонким слоем 2 раза в день
Жене свечи Полижинакс по одной свечей на ночь, всего 6 свечей
Матвей 2023-01-31 14:40
Подскажите пожалуйста что это может быть?