Белая и красная сыпь на пенисе, язвы, зудит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в сексе нету случайных связей. Одна партнерша (жена) с которой я уже 8 лет и уверен я в ней на 100%. У нас двое детей. Не предохраняемся. Проблема, речь о которой пойдет ниже, было подобное (красная сыпь) но она проходила сама-собой за 1-2 дня и не давала о себе знать. В этот же раз, после секса (оральный+классический), головку пениса, обсыпало белыми прыщиками, но не сразу, а где-то на следующий день. Болезненных ощущений не наблюдалось. Еще через день, эти белые "прыщики", дополнила красная сыпь и головка пениса начала чесаться. Еще через день, на головке пениса появились язвочки и в области паха, начало тянуть, появился дискомфорт в области паха. Но при прикосновении до головки пениса, боли не чувствую, только дискомфорт, который отдаленно похож на боль. Имеется очень не приятный запах. Личную гигиену соблюдал всегда, моюсь минимум один раз в день и чаще всего - два раза в день. И еще, возможно это будет важным: это началось после регулярного орального секса (перед каждым половым актом). Так же, у жены молочница, которая проявляется себя несколько раз в год (обостренно) и как раз, получилось так, что она (молочница) очень сильно проявляла себя в те дни, по словам жены. Возможно будет важным, если я сообщу то, что за последнии 20 дней, новой одежды в гардеробе не появлялось у меня и проблема скорее всего не в аллергии на материал. Мою пенис сейчас по 4 раза в день и после мытья, чешется головка. Так же, следует сказать, что простуды и гриппа нет. Здоровье не подводит, за исключением описанной проблемы, чувствую себя прекрасно. Очень нужна ваша помощь. Спасите. Ибо уже 3 дня прошло и все только ухудшается. Что это может быть, что делать, как поступать. Фото приложил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:21
Это кандидозный баланопостит.

Необходимо обследование супруги на предмет вагинального кандидоза.