Сыпь на головке без зуда жжения и боли

Спрашивает: slavec25
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Встречаемся с девушкой полгода, секс регулярный, и в презервативе и без! Слетали в Турцию, после прилёта, спустя две-три недели, на члене, на уздечке появилась красная точка, потом на головке появились две точки, и по члену пять точек, появился запах и вокруг уретры покраснение было, ни зуда, ни болей, ничего! Съездил к дерматовенерологу, сдал комплекс анализов, абсолютно ничего нет! У девушки начались признаки молочницы, сходила к врачу; врач сказал что есть небольшое воспаление, но это не молочница, прописала вильпрафен, нистатин и свечи какие то; почитав аннотацию к таблеткам решили что именно их нужно пропить
В общем пропил, точки и запах прошли, но на уздечке остались, спустя неделю (секса не было 1,5нелели) появилась сыпь на головке, группой прям, и так же никаких болей, зуда
Когда мылся, интенсивно промыл из, и содрал, обработал хлоргексидином, и заметил что стала шелушиться кожа, к врачу пришёл, к другому, снова никаких симптомов не видит, прописали мазь
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:50
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?