Сыпь на головк

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на головке. Иногда сопровождается небольшим зудом и жжением. Поначалу появилась и через несколько дней пропала. Но потом появилась опять. Что это может быть? В связи с праздничными днями к врачу обратиться нет возможности. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 17:56
Здравствуйте, это молочница. Раньше были такие проявления?
Максим 2017-01-05 19:27
Спасибо! Вроде раньше небыло. Сегодня ходил в часную клинику. Отдал кучу денег, на анализ взяли только мазок. Помазали какой-то мазью, сказали что ничего серьезного, просто вирус. Но не вызывает доверия подобное лечение. Прилагаю ещё фото
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:53
Здравствуйте, по фото - признаки кандидоза. Что выписали на дом? Какое лечение? После чего появились высыпания?
Максим 2017-01-05 19:59
Ничего не выписали. Сказали приезжать мазать. Заливали ещё внутрь какое то лекарство. Сказали ждать результатов анализов. Еще Сказали что надо кровь сдать, но потом решили что как-нибудь потом.) Может до прихода анализов стоит что-то предпринять?
Максим 2017-01-05 20:22
Если это кандидозы покажет ли это анализ мазка или кровь тоже надо сдать? Около месяца назад был незащищённый половой контакт. Передается ли это половым путём? Можно ли мне иметь половые Контакты пока я не вылечился?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-06 15:53
Раз была случайная половая связь, то кровь необходимо сдать. Местно крем пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней. Половые контакты пока с использованием презерватива.