Красные точки или прищики на головке члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
ЗдравствуйтеНа головке члена появились маленькие красные прищики после незащищенного секса сразу на следующий день. Не болят, не зудят, не мешают, в течении дня проходят, и у вечеру их не видно, но только стоит мне сходить и помыть его т. е потерпеть рукой они моментально появляются и становятся как красные точки, через пару часов их опять не видно. Это длится уже ровно 2 недели. Подскажите что это может быть? Ещё в тот день когда был секс незащищённый, я закончил лечение от уретроплазмос (по-моему так называется, и ещё, на следующий день после секса с девушкой был секс с женой, через пару дней она сказала что у нее сыпь возле половых губ и неприятное жжение влагалища, она говорит что это может молочница после нашего лечения от уретроплазмоса. При необходимости готов выслать фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-14 18:26
Здравствуйте, это похоже на кандидоз, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, партнерше тоже следует лечиться.