На головке полового члена красная сыпь (Точки красные, хаотичные)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не обследовался. Имею предположение о серьезнейших проблемах с ЖКТ.
Здравствуйте, у меня недавно появилась красная сыпь на головке полового члена. Сначала появилась одна малюсенькая красная точечка, которая не имела никакого объема - словно тоненьким фломастером тыкнули. А потом через 2 дня появилось множество таких высыпаний но уже с некими объемами, правда, не значительными, но всё же объемами (Под объемом подразумеваю выпуклость) Вроде как не чешутся и не доставляют никаких дискомфортных ощущений, но не факт, что далее не будет зуда и желания почесать такое высыпание. На вид они устрашающие.
-Гигиену соблюдаю регулярно.

- Имеются половые отношения с одним и тем же партнером
(Жена)

Причем в Жене уверен, она не изменяет по мужикам, так как весьма нравственная и сильно меня любит. Так что она источником заразы быть не может. Точно так же и я никогда ей ни с кем не изменял и занимался половыми актами только с ней.

-Незадолго до красной сыпи на головке полового члена, у меня по утрам стал желтеть язык и болеть левое ребро (Сзади), но это, скорее всего, проблемы с ЖКТ. Но на всякий случай решил огласить эту проблему

В связи с предполагаемами проблемами с ЖКТ я второй день питаюсь лишь питьевыми йогуртами "Активиа со злаками и бифидобактериями"
Так же стал принимать обезжиренный творог

По истечению двух дней с таким рационом питания я обнаружил красную сыпь у себя там, на головке полового члена.

Могу выложить приблизительные фотографии с интернета, которые наиболее идентичны моей сыпи:
Теги: красные пятнышки на головке полового члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-03 15:01
День добрый, Иван возможно у вас баланит, необходимо сдать анализы в КВД, чтоб определиться с лечением.
Иван 2015-07-29 12:13
Через пару дней после этого вопроса, сыпь прошла сама по себе. И появилась снова лишь сегодня утром 29.07.2015 Сыпь появилась сразу большим количеством. Думаю, что она точно так же исчезнет чрез пару дней. Я предполагаю, что это не инфекционное заболевание и не нарушение гигиены. Либо это связано со стрессом, либо данная сыпь отражает проблемы с желудочно-кишечным трактом, точно так же как и перхоть отражает проблемы с жкт.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-08 11:41
Все может быть, но чаще баланиты такого рода вызываются кандидозной флорой.
Александр 2018-04-05 12:50
У меня похожая ситуация, и я не знаю к кому обратиться так как венеролога в моем городе нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 17:57
Этим занимаются дерматологи, специальность так и звучит - дерматовенеролог.