Появились красные точки на головке полового члена, что делать?

Спрашивает: Дума
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пил 5 дней, много пил, потом появились красные точки на головке члена, выпил флюкоста, подумал молчница, поблекли но до конца не прошли, ни зуда, ничего не беспокоит, что это? Пил много водки а потом шлифанул большим количеством пива
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-22 18:25
Здравствуйте, Дима
Алкоголь обостряет многие хронические инфекции, в том числе и венерические
Поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем