Красные точки на головке полового члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вчера случайно на головке полового члена обнаружил 3 разных точки в разных местах (на фото видно) - не болит, не беспокоит и выделений никаких нет. Так же, за 6 часов до обнаружения красных точек на головке - был секс включая оральный. Может просто механическое повреждение?. до этого ничего подобного не было!
Что вы думаете, что это может быть и на сколько может быть серьезно и что мне делать?
спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-08 14:57
Здравствуйте. На представленных вами фото, каких-либо проявлений вен. Заболеваний нет. Рекомендую в течение недели купаться используя антибактериальное мыло, а также не пользоваться слишком горячей водой.
Юрий 2018-11-08 15:16
Спасибо за ответ!. а тогда эти красные точки на головке, те что на фото, что это может быть по вашему, раньше же такого не было?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-08 16:22
Это может быть дерматит(как реакция на раздражение), также возможна грибковая инфекция(это не вен. Заболевание), поэтому рекомендую для профилактики в течение недели смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день.
Юрий 2018-11-08 16:44
А что лучше Клотримазол или Левомеколь в моем случае:? спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-08 20:40
Клотримазол- противогрибковая мазь, а левомеколь- антибактериальная, применяется при гнойных ранах, поэтому в вашем случае она не нужна.