Воспаленная головка полового члена и красное пятно на яичке

Спрашивает: abcdxxx
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, после полового контакта с девушкой как-то появились небольшие высыпания на головке полового члена, я не особо обратил на это внимание и проигнорировал проблему, так как через пару дней все прошло и появлялись небольшие красные точки лишь пару раз и вновь проходили. Но спустя месяц, вновь пошли красные точки на головке члена и теперь после полового контакта или онанизма, бывает высыпаются красные точки на головке, а так же сплошной горизонтальной полоской происходит покраснение на головке, а так же возле уретры. В принципе зуда нет, было пару раз маленькое жжение возле уретры. Единственное, что беспокоит это частое мочеиспускание. Так же появилось красное пятно на яичке, оно гладкое, дискомфорта никакого не вызывает.
Очень много читал в интернете и пришел к выводу, что это кандидоз, пил по 50мг в день флуканазол в течении 2ух недель и мазал клотримазолом. Состояние головки в принципе улучшилось, но все равно вызывает сомнения, а вот пятно так и не проходит. Вот фото. Если есть какие-либо вопросы, пишите-отвечу. Помогите пожалуйста и заранее спасибо.
Теги: красные пятна на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 11:48
На фото нет проявлений кожных и венерических болезней.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.