Красные пятна на головке полового члена, боль в семенном канатике

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца два назад был половой акт с девушкой, так получилось что в конце минут 10 он был незащищенным. Через недели три делал операцию по удалению кисты яичка, после двух недель воспалился семенной канатик, то левое то правое яичко колоть, начал болеть пах, а также появились красные точки на головке полового члена, чувство дроби в глубине мошонки, боли в пояснице, позывы к мочеиспусканию, резь, после секса пришёл к урологу он прочувствовал простату сказал что инфекция, прописал левофлокцилин 14 дней по 1, метронидазол 500, 2/1, и обезболивающее, плюс я мажу клатримазолом, мажу второй день, понятно что выводы делать поспешно, но боюсь что че то серьезное, подскажите
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-20 21:58
Здравствуйте

Ваш вопрос не относится к венерологии.

Вам необходимо продолжать лечение у уролога и консультироваться у уролога.
Николай 2020-06-20 22:29
Ну а по красным точкам то что? На что похоже и что делать
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-20 23:09
По красным точкам, это баланопостит.

Для снятия симптомов можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Николай 2020-06-21 06:15
Доктор, ещё вопрос
Принимал левофлоксицин, метронизадол и обезболивающее, через два дня пошла аллергия, красные пятна, доктор сказал чтобы я поменял левофлоксицин вертекс на левофлоксицин глево, в итоге поменял и все равно аллергия. На что аллергия в итоге? И стоит ли отменять лечение в принципе?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-21 08:39
Диагноз Аллергия Вы сами себе поставили или дерматолог?
Николай 2020-06-21 10:58
Да доктор, так как после принятия данных препаратов начинается, просто вопрос какой препарат вызывает данную аллергию
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-21 13:03
Аллергию может вызывать любой из препаратов.

Вам необходимо обсудить с урологом необходимость дальнейшего проведения лечения и замены препаратов.