Красные пятна на головке члена пробовал пимафукорт и мирамистин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появились красные пятна на головке члена после полового акта, сначала небольшие и пару штук, через долгое количество времени ещё маленькие, никаких выделений нет, зуда тоже нет, ничего не беспокоит, они даже почти проходили, но после секса как будто бы обостряются и красно-розового цвета, может подскажите что нибудь? Пользовался кремом пимафукорт но не прошло
Теги: красные точки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-08 21:28
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и кандида