Гладкое красное пятно на головке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня недавно на головке полового члена появилось небольшое красное пятнышко, примерно 5 мм в диаметре. Оно гладкое и блестящее, как будто тонкая полированная кожа. Не чешется, не болит, никак не беспокоит, но и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Беспорядочную половую жизнь не веду, женат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 16:32
Добрый день.
Пришлите фото
Михаил 2019-07-04 14:30
Здравствуйте Виктория Викторовна! На головке члена появились красные пятна, не судят, не чешутся, к врачу попасть пока нет возможности, подскажите что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-14 10:30
Это может быть аллергический дерматит, красный плоский лишай, псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.