Гладкое красное пятно на головке
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня недавно на головке полового члена появилось небольшое красное пятнышко, примерно 5 мм в диаметре. Оно гладкое и блестящее, как будто тонкая полированная кожа. Не чешется, не болит, никак не беспокоит, но и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Беспорядочную половую жизнь не веду, женат.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это может быть аллергический дерматит, красный плоский лишай, псориаз.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.