Красные немного выпуклые пятна на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите и помогите пожалуйста!
Мне 24 года. У меня сделано в 2013 году обрезание. Год с небольшим назад а конкретнее в сентябре-октябре 2014 года у меня на головке члена в районе уздечки появилось небольшое красное пятно, сначала не обращал на него внимание. Через какое то время это пятно начало увеличиваться и время от времени шелушиться. Нету ни зуда ни боли, ничего. Только краснота и шелушение. За полтора года это пятно 2 раза пропадало. Сначала становилось одинакового цвета с остальной кожей и шелушение исчезало. Принимал флуконазол. Мазал клотримазолом. Промывал хлоргексидином. Иногда делал ванночки из ромашки аптечной (что даже очень помогало). Но примерно месяц назад пятно опять появилось. Причем в спокойном состоянии пятно не красное а примерно такого же цвета как и головка а в состоянии эрекции начинает краснеть. Кожа растягивается и может немного шелушиться. Ктото говорит что кандидоз, кто то что баланопостит а кто говорит что аллергия на белье либо на стиральный порошок. Но это похоже на бред(. что делать помогите пожалуйста! (
Теги: красные выпуклые пятна на головке члена, выпуклое пятно на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:04
Добрый день.
Вам необходимо сходить на приём и сдать мазок из уретры
Александр 2016-04-18 13:05
А что это вообще может быть? Уж очень страшно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:07
У вас есть на головке красные папулы, а это может быть как Хронический дерматит так и Красный плоский лишай.
Лучше смотреть очно.