Бляшка на коже
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное выпуклое пятно на ноге до 1 см. Не чешется не шелушится не болит.
Если ни с чем не соприкосается нога то пятно становится цвета кожи. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Может быть нуммулярный дерматит
Не опасно!
Мазь акридерм 2 раза в день до 5-7 дней + пантодерм 2-3 раза в день до 7-10 дней
Не опасно!
Минимум мочите!
Денис Добрый день а чем можно заменить акридерм у нас в аптеке нет его. Мажу дермовейт пока но результат не сильно виден.
Дермовейт подходит 2 раза в день 2-3 нед! Дополнительно увлажняйте детским кремом пару раз в день!