Красные пятна на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно проснулся и заметил красные пятна на головке члена, очень обеспокоился, был секс 8 дней назад, а заметил только вчера 10,01,2016 утром, с партнершей все хорошо, за год секса первый раз такая ситуация, ещё может быть что я долго не ходил в душ и не менял нижнее белье, так как переехали и делали ремонт в ванной комнате, подскажите пожалуйста что делать? Они не болят, не щипят, бывает что немного чешется. Что мне делать доктор?
Теги: на головке красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 17:25
День добрый Сергей, это проявление баланита, скорее вызвано нарушением гигиены. Без обследования могу только порекомендовать воспользоваться каремом тридерм 2 раза в сутки и ванночки с порошком делакин.
Сергей 2016-01-11 17:27
Пройдет ли это у меня? Как долго будет все заживать? Очень переживаю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 17:37
Пройдёт конечно, но заочно я не могу вам определять сроки выздоровления. Возможно в будущем будет необходимость обследоваться.
Сергей 2016-01-11 17:43
Спасибо большое, а крем КЛОТРИМАЗОЛ не поможет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:10
Не уверенна, но можете попробовать, хуже не будет.