Небольшие красные пятна на головке члена (без зуда и боли)

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, который ответит мне на мой вопрос.
Сегодня утром увидел у себя у основании головки члена небольшое красное пятнышко. Оно не прощупывается, не болит, не зудит. Снизу на стволе члена, если натянуть кожу, есть ещё парочка маленьких, также никак не дают о себе знать, только визуально.
Последнее время много работаю, чувствуется, что немного ослаблен иммунитет. Был незащищенный секс две недели назад со знакомой мне партнёршей, т. е. вроде как занимались сексом до этого с ней (месяц назад) и всё было ок.
"Пенис" мою шампунем, в душ хожу ежедневно, но возможно, в последние из дней, один раз не сходил.
Так вот, судорожно мою пенис 4 раза в день и промакиваю ваткой с перекисью. К врачу идти не хочется. Может быть я себя просто накручиваю?)
Благодарю Вас заранее, если прочитаете и ответите на данную бредятину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 23:11
Здравствуйте. Что у вас точно я не смогу сказать. Просто нужны анализы. Могу посоветовать обработать фукарцином, затем как подсохнет нанести гидрокортизоновую мазь. Эти средства универсальные. Но если в течение 10дней не станет легче то Врач осмотреть должен.