Пятна на головке члена не зудит не болит

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не чем не болею чувствую себя хорошо
Здравствуйте, больше чем полгода пятна на головке члена бывает вроде проходят и снова появляться, после секса они становятся все больше в размере и как воспалённые потом стихают по не много, были не защищённые связи! Пумафуцин не помогает! Они не чешутся не зудят не болят ну и не проходят полностью!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-10 06:26
Наружно Тетрадерм 2 раза в день 14 дней, мыть головку антибактериальным мылом. Если не поможет надо сдавать анализы на ИППП.