На головке члена красное пятно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года назад у меня появились красные пятна а затем белые маленькие язвочки(они даже лопались и было крови немнго, я думал что это баланит обратился к дерматовенерологу сдал мазок с головки члена и из уретры, кровь, но ничего не обнаружили. Эти пятна как-бы со временем обьеденяются в одно большое(зуда и боли нет).
Через некоторое время стал мазать клотримазолом, пятно ушло практически, но всё равно немного его видно было. Перестал мазать маленькое пятно стало опять увеличиваться. Обращался к урогологу, сдавал мазок из уретры ничего не нашли. Это пятно начинает ощушаеться пальцем(как бы покрыто лаком при надавливании пальцем покраснение пропадает на несколько секунд) Не зудит не болит, только если мазать каким нибудь кремом спиртосодержащим на этот пятне жжение. Сдавал в Германии кровь и мазок из уретры тоже ничего не обнаружили. Сейчас обратился в в другую университетскую клинику сдал кровь мазок жду результатов, но врачи тоже толком ничего не сказали сказали пока мазать мазью Batrafen(Ciclopirox-Olamin).
На что это примерно похоже? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 12:46
Добрый день.

Получили результаты?