Красные пятна на головке члена от мази

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, занимался сексом с женой используя крем для смазки. Лубрикантов не было, но был крем для мягкости кожи. Было небольшое жжение. Не придал значение. Второй день также,. После секса помыл член и обнаружил красоту на головке. Думал пройдет. А нет. Красота осталась и ярко выражена.
Мазал "спасателем" и вроде как помогает, но участки так и остались красными. Прошло уже 3 дня. Я переживаю.
Ранка не болит, не чешется. По утрам получится.
Чем мазать чтобы прошло красное пятно?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-26 10:48
Это признак воспаления головки. Нужно посетить дерматолога.