Красные пятна на головке и жжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день. Примерно год назад был половой акт, после чего первые два дня было жжение, потом жжение было только по утрам при мочеиспускании, месяца 3 назад появилась белая точка на головке, я ее сковырнул и образовалось красное пятно которое стало больше, иногда оно покрывается белой пленкой но пленка отпадает и остается красное пятно, каких либо выделений не замечал, боли тоже нету.
Теги: красные пятна на головке жжение, жжение языка и пятна на теле
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-03 08:04
Здравствуйте. Фото выложите
Александр 2014-04-03 14:05
К сожалению не могу сделать качество лучше. Белое пятно это корочка или пленка не знаю как правильно сказать
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-04 05:52
Сдайте чешуйки на патогенные грибы. В любом случае надо очно обратиться к дерматологу
Александр 2014-09-02 16:41
Здравствуйте! Мне 25 лет, около 6 месяцев назад заметил какие-то белые высыпания на коже челена, и иногда то появляются то изчезают красные пятна на головке челена при этом ничего не болит и не чешется. Заранее спасибо за ответ!
Александр 2014-09-02 16:43
Вот фото белых высыпаний
Admin 2014-09-03 11:18
Фото нет