Незащищённый секс, белый налёт и красные пятна на головке члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был незащищённый секс (анальный, оральный, вагинальный) с непостоянным партнером, появились пятнышки на головке члена, через сутки появился белый налёт! Присутствует чувство что как будто в члене что то возбуждается приливается кровь! Щипит! Спустя часов шесть после секса обработал член миромистином, каждый день утром и вечером обрабатываю миромистином! Это что серьёзно? Меня беспокоит не сифилисс, триппер и тп это? Стоит идти к врачу? Или можно обойтись самолечением!?
Заранее огромное человеческое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:07
Для диагностики в венерологии необходимо точно знать как давно был половой контакт и через какое время стали появляться изменения.

По фото ничего страшного не видно.

Необходимо очно обратиться к венерологу для обследования.