Боль в горле, покраснение головки после незащищенного секса

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад был защищенный вагинальный контакт + незащищенный кунилингус случайной партнерше. Через 4 дня заболело горло, кашель, температура 37,4. Сегодня утром обнаружил красные пятна на головке члена и вся головка в была в прозрачной слизи. Обработал головку мирамистином, краснота через полдня прошла. Анализы сдавать еще рано как я понимаю из-за инкубационного периода. Подскажите пожалуйста какие у меня риски, на что это похоже и что дальше делать? Заранее спасибо!
Теги: боль в горле после секса, после секса заболело горло, боль в горле после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

4 ответа

Василий 2014-12-13 06:04
Вот такие пятна появляются и в течении суток уже вся головка в красных пятнах. Помажешь клотримазолом, проходит, но через пол-дня опять.
Анализ на 18 распростаненных инфекций в Инвитро показал, что никаких инфекций нет.
Подскажите
Василий 2014-12-13 06:05
ФОТО
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 19:21
Здравствуйте, извините за задержку с ответом, высыпания еще беспокоят?
Василий 2015-05-15 06:03
Нет, спасибо! ) Всё само прошло. Сдал повторные анализы, вроде ничего нет.