Есть ли подозрение на сифилис?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте Алина Викторовна, спустя месяц после сомнительных половых актов в презервативе, появились странные симптомы воспаление в горле боли при глотании нет воспалились шейные лимфоузлы, и начали появляться на руках и ладонях белые пятна с красной точкой посередине при ощупывании немножко побаливает, и не много выпирают над поверхностью кожи, так же были боли в суставах, повышенная температура, мог ли я заразиться сифилисом, за левым ухом воспаление какое то не знаю может быть лимфоузел, были засосы в грудь при половом акте думаю может в этот момент подцепил что то, сдал анализ ифа на ВИЧ и сифилис отрицательный спустя месяц и два месяца после половых актов, эти симптомы меня настораживают такого сочетания у меня не было может ли быть это сифилис? Все начиналось с воспаления в носоглотке потом появился герпес на губах, горло покраснело, а затем уже воспаление в горле и высыпания белых пятен с красными точками. Прошу прощения за большой объём текста но я не могу успокоиться мне кажется я что то подхватил после половых актов. Ответьте пожалуйста Алина Викторовна буду вам очень благодарен. С Уважением Александр.
Категория: Венеролог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 12:46
Здравствуйте, Александр!

По фото и описанию данных за сифилис и ВИЧ нет!
Александр 2019-09-15 13:39
Данные симптомы указывают ли на другие ИППП? Или это простая простуда?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 13:51
Может быть обострение хронического тонзиллита Посетите ЛОРа очно!
Александр 2019-09-15 17:43
Ходил к ЛОРу сказали фарингит.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-17 00:21
Может быть!

Принимайте лечение!

Не волнуйтесь!

Отпишитесь при необходимости.