Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 сентября 2019 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
По специальностям: Все, Аллерголог, Анестезиолог-реаниматолог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский невролог, Детский уролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Лор, Маммолог, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 36
1
1
Здравствуйте, Алексей Ильич! Хочу у вас проконсультироваться. У меня сын 10 лет школьник, в том году я ему колола эхинацэю композитум перед школой, и он один раз зимой переболел легко, и все. Обычно у него нос, отиты, температура. Вот хочу и сейчас проколоть, но что то я засомневался. В интернете прочитала,...
1
2
ИнфекционистМожет ли быть ботулизм? 2019-09-11 20:41
Здравствуйте. Скажите, может ли от не газированной бутилированной воды быть ботулизм? Просто пил воду, а потом вдруг учуял странный противный запах, не знаю, железа может или ещё что-то и привкус/ Просто запах очень резкий, едкий какой то и немного привкус чувствуется
1
0
КардиологМучает экстрасистолия 2019-09-11 18:10
Здравствуйте, два года мучаюсь от экстрасистолии. Причину не нашли. Прошла всех врачей, сдала кучу анализов, всё в норме. Поставлен диагноз ВПС двустворчатый аортальный клапан врождённая аномалия, частая желудочковая экстрасистолия, тревожно невратическое состояние, панические атаки. Сейчас пью сотогексала....
1
1
ГинекологХочу знать, я беременна? 2019-09-11 16:21
Здравствуйте, был ПА парень успел высунуть, попал на половые губы, после вытерла и продолжели в презервативе, через 18-19 выпила Эскапел, сначала половинку, потом через 1,5-2 часа вторую, начало тянуть низ живота, уже 10 дней не сильное потягивание, как перед месячными, но никаких выделения нет, до месячных...
1
1
ПедиатрРезультат анализа на креатинин 2019-09-11 16:03
Здравствуйте, можете сказать пожалуйста результат анализа на креатинин у меня 77 мкм/л, это для меня норма или нет мне 15 лет вес 60 рост 166! Сдаю этот анализ чтобы сделали мне мскт рото-носоглотки и мне сказали сдать анализ на креатинин! Заранее спасибо за ответ!
1
5
ГинекологУстановка пессария и ицн 2019-09-11 15:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 26 недель. Ицн под вопросом был с 20 недель. Сейчас сделано контрольное узи. (фото прилагаю) . Необходимо ли мне устанавливать акушерский песаарий? Или зашивать. Или на данном сроке уже не нужно ничего?
1
5
ДерматологГерпес и лишай 2019-09-11 13:04
Здравствуйте, у меня опоясывающий герпес на ягодице случаются частые рецидивы, было уже около 10 раз. И появился недели две назад разноцветный лишай (судя по схожим вопросам на этом сайте), но он уже проходит. Почему герпес и лишай появился на коже одновременно? Не является ли это причиной какой- то...
0
1
ГинекологАлкоголь и прижигание шейки матки 2019-09-11 23:56
Здравствуйте. 10 сентября мне брали биопсию и прижигали шейку матки (диагноз впч). 20 и 21 сентября мне ехать на день рождение. Вопрос: можно ли через 10 дней после прижигания шейки майки пить крепкий алкоголь? Именно крепкий алкоголь?
0
1
ГинекологОбразование у входа во влагалище 2019-09-11 23:55
Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности, сегодня при подмывании обнаружила у входа во влагалище белесые шарики, как будто пробка. Видно если раздвинуть половые губы и присесть немного. Не мешает, не болит, никак не беспокоит. Было ли так в первую беременность не знаю, не обращала внимания. Специфических...
0
7
ДерматологПрыщик на лобковой зоне 2019-09-11 23:43
Здравствуйте, Появился на интимном месте вот такой прыщик, как бы внутренний шарик, не болит, не краснеет, не накрывает, вообще кроме как внешнего дискомфорта не беспокоит? Что это и кто это? И как его убрать? Заранее благодарен.
1 2 3 4 5 ... 36
Вверх ↑
Задать вопрос