Проходимость труб после хламидий
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в 2014 году был хламидиоз, который вылечила через 3мес. После заражения, но т. к партнер лечение проигнорил, пришлось лечиться заново, в общем около года эта гадость была. Сейчас все чисто у обоих. Никаких болей и особых жалоб не было, кроме выделений. Так вот, я делала эко по муж. Фактору, но трубы не проверяла, т. к все узи идеальные, гормоны в норме, цикл регулярный и врач не захотела лезть лишний раз, какова вероятность, что у меня трубы непроходимы?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-11 09:47
Добрый день.
Вероятность большая что они не проходимы.
Но это не важно если делается ЭКО.