Никак не могу забеременеть
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня в январе 2018 года был выкидыш с выскабливанием. Сейчас хочу забеременеть , и уже прошло 3 месяца "активных стараний" и никакого результата. В цикле 30 дней, овуляцию отлавливаю и ничего ( Мазки, анализы, ПРЦ, ТОРЧ - всё в норме, по узи - спайки. Могут ли они препятствовать зачатию и что надо сделать, чтоб не препятствовали? До выкидыша беременела всегда с "одного раза", а сейчас не могу. Или дело в возрасте - 37 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:09
Здравствуйте. Если трубы проходимы, спайки не мешают. И 3 месяца - право слово - рано паниковать:)