УЗИ проходимости маточных труб за границей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После проверки проходимости труб выделений не было, вообще не кровило и только вечером температура поднялась, значит вся жидкость вышла в полость брюшную, а мне врачи сказали трубы проходимые, но жидкость медленно проходит это плохо иди на ЭКО! Я заграницей поэтому подозреваю что просто хотят заработать на ЭКО. Все остальные анализы хорошие, есть своя овуляция, хотелось бы узнать мнение русского специалиста по снимку, может через месяц сделать УЗИ проходимости труб в другой клинике(можно ли 2 месяца подряд проверять трубы?) прежде чем соглашается на лапороскопию и тем более ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:34
Здравствуйте. Анна, при всем уважении - есть контраст прошел по трубам, то все в порядке. Но лучше сделать ГСГ, а не Эхо-ГСГ