Пятна, зуд на головке члена, температура, горло

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Менее недели назал после незащищенного ПА с партнершей возник зуд в области головки члена и крайней плоти. Потом появились пятна и пупырышки. Небольшие блуждающие боли внизу живота. Также болит горло, вздулись миндалины, покрыты налетом. Принял таблетку флюкостата, обрабатываю головку мирамистином и мазью клотримазол. Горло полощу йодинолом, мирамистином, обрабатываю люголем и гексаспреем. Температура поднималась до 37.6. Прошу подсказать, что это и правильные ли действия я предпринял. Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:58
Здравствуйте, Владислав
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем