Шок, черные пятна и боль на головке члена!

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в шоке! Недавно появились темные пятна, вчера зуд, сегодня боль и это! Что это? Недавно недели две назад был случайный анальный половой акт! Может это как то связанно! Партнершу не знаю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-26 20:34
Здравствуйте, если болезненность, зуд, другие симптомы? Увеличены ли паховые лимфоузлы?
Антон 2016-12-26 20:37
Нет, лимфоузлы не Васильевны.
Антон 2016-12-27 10:15
Сейчас такое ощущение что стерта кожа на члене и выделяется гной из этой стертости! Лимфы норм!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-22 14:33
Здравствуйте, Антон
Как сейчас ситуация?