Болит головка члена + красная сыпь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте, через 2 дня после полового акта без презерватива головка пениса начала болеть и появилась красная сыпь на самой головке. Слизи и боли при мочеиспускании пока отсуствуют, сейчас 5й день. В отъезде нет возможности пойти к варчу, прошу помощи!
Теги: головка члена красная и болит, головка покраснела и болит, головка красная и болит
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 08:02
Без анализов не возможно что либо рекомендовать
Андрей 2014-05-12 08:56
А узнать степень серьезности возможно?