На половом члене красные высыпания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад на члене появились такие высыпания, сегодня их количество увеличилось, они меня не беспокоят, па был 2 недели назад, с девушкой, с которой давно вместе, что это может быть?
Теги: сыпь на половом члене фото, красные высыпания на половом члене, высыпания на члене фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

40 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-06 05:09
Фото выложите
Олег 2014-02-06 17:22
Вот фото.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-06 19:04
Похоже на генитальный герпес. Пропей ацикловир по 1 таб 5 раз в день 7 дней и наружно мазь оксалиновая или бонафтон 2-3 раза в день
Олег 2014-02-06 19:11
Спасибо вам
kapp1 2014-07-08 02:52
После мастурбации у меня на головке полового члена появились красные точки что мне делать
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-08 17:07
Не мастурбировать
Дмитрий 2014-11-18 14:40
Здравствуйте меня очень беспокоят красные прыщики на половом члене. Не чешется не болит. Раньше такова не было. Подскажите пожалуйста что это такое и как поступать в данной ситуации? В половом акте небыл месятьса 3-4
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 02:30
Фото выложите
Александр 2014-12-03 20:38
Здравствуйте мне 19 пару дней назад на головке члена появилась небольшая сыпь она меня не как не беспокоит не чешется не болит. Можете подсказать что бы это могло быть. Так же еще примерно столько же по времени болит правое яйцо боль не сильная но постоянная. Заранее спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 17:16
Здравствуйте, для точного ответа мне нужно фото. Всего доброго.
Серж 2016-08-05 13:30
Есть ли совмещение женской молочницы с мужскими раздражителями
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 11:44
Здравствуйте, сформулируйте вопрос точнее.
Froz 2014-12-04 22:44
Добрый день!
Появились покраснения на члене, раньше такое возникало, но через какое то время проходило, сейчас, держится уже месяц. Презервативами не пользуюсь, смазка тоже давно не применялась. Секс только с женой. Жена беременна (3 месяц). Душ регулярный, смена белья - аналогично.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 13:56
Здравствуйте, есть ли еще какие то жалобы, белого налета не было?
вова 2015-02-26 09:43
Здраствуйте на половом члени выскачели маленькие красные прыщики есть ближе к головке и подальше от нее с низу, что это и и как избавица от них, за рание спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 17:46
Здравствуйте, обратитесь к венерологу по месту жительства для назначения лечения. Всего доброго.
Артем 2015-07-08 17:19
Здравствуйте, на члене вылезли красные точки, был зуд после все прошло и не чего не беспокоит, но после секса с постоянным партнером появляются и имеют более красный характер некоторые точки с частичкой крови но на утра так же все хорошо и все пропадает, что это? В заранее спасибо)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:14
Здравствуйте, возможно, молочница. Вам и партнерше нужно сдать мазок и совместно пролечиться. Всего доброго.
Коля 2015-09-10 20:57
Что это. Подскажите пожалуйста
Коля 2015-09-10 21:07
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-15 06:33
Здравствуйте, либо фурункул, либо контагиозный моллюск, по фото не могу разобрать, обратитесь к дерматологу.
Олег 2015-09-19 18:34
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ситуация такая: Появились красные пятна на головке пениса и немного на коже. Полового акта еще ни разу не было, поэтому точно не венерическое заболевание. Появились они после акта мастурбации и уже не сходят 3 день. Посоветуйте пожалуйста, чем их можно лечить без похода к врачу
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:10
Здравствуйте, если у вас не было половых актов и это точно не венерическое заболевание, почему вы задаете вопрос венерологу?
Дмитрий 2016-09-25 23:24
Здравствуйте после полового акта прошло примерно 2-3 недели и сначала на члене появились красные точки и зуда не было но потом они стали из точек растягиваться в пятна и сейчас уже пол головки одно красное пятно и стали порой ззудеть и чесаться теперь же все совсем плохо на коже покрывающей головку появились микро трещинки и если оголять головку то это больно и на головке образуется белый налет просто у девушки нет ни каких симтомов а сплю только с ней одной. Помогите мне пожалуйста.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-26 13:24
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 14 дней, половые контакты с использованием презерватива.
Дмитрий 2016-09-26 19:18
Здравствуйте если мне нужно мазь применять то что делать девушке ведь я от нее заразился получается?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-27 09:56
Это не иппп, это нарушение микрофлоры. Если вашу партнершу что-то беспокоит, то следует обратиться к гинекологу и сдать мазок. Всего доброго.
Игорь Sidorov 2017-12-21 18:58
Подскажите пожалуйста. После бритья через дня 4 в паху появились прыщи. А через неделю появился прыщь то ли что не могу понять. Анализы сдавал на зппп в в квд 12 дней назад сказали что все чисто.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 19:07
Здравствуйте Игорь!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи.
Игорь Sidorov 2017-12-21 19:15
Игорь Sidorov 2017-12-21 19:10
Подскажите пожалуйста. После бритья через дня 4 в паху появились прыщи. А через неделю появился прыщь то ли что у основания члена. Анализы сдавал на зппп в в квд 12 дней назад сказали что все чисто.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-24 09:49
Здравствуйте!
Больше данных за фолликулит.
Крем фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите не трите не брейте.
Отпишитесь через 10 дней с фото.
Димон 2019-11-21 22:26
Недавно появилось вот на подобии прыщей на головке, секса не было так уже как месяца два, вот ну там по мелочи было с девчонками типо минета вот, они то есть то нет, то проходят и невидно вообще, то появляются что подскажете?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-25 13:26
Здравствуйте, Дмитрий!

На иппп обследованны?

Половой партнёр постоянный?!?
Димон 2019-11-29 19:36
Не помню точно)

Да, она как бы есть девушка, но мы ждём момента то есть 18 лет)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-01 01:01
Дмитрий!

Это баланопостит.

В первую очередь сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору, тем более что вы собираетесь иметь отношения с новым половым партнёром, точно здоровой!
Александр 2020-01-13 22:02
Добрый день! После незащищенного полового акта с постоянной партнершей, через пару дней появилась сыпь, зуд и жжение не беспокоит. По последним анализам девушки (декабрь 2019) все в порядке. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-16 00:00
Здравствуйте, Александр!

Баланопостит, может быть кандидозный

Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь при необходимости!
Василий 2020-12-30 04:31
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема покраснение на краю головки ближе к уздечки и уретры
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-04 14:47
Здравствуйте

Это баланопостит.