Красные точки на половом члене

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте доктор, у меня головка полового органа как высыпало.. Красными точками. Никакого дискамфорта, боли, и выделений не имеется, что это может быть..
Буду лагодарен за ответ, уж очень меня это расстраивает..
Теги: покраснела головка, красные точки на пенисе, сыпь на половом члене, сыпь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-16 21:56
Здравствуйте! Если были незащищённые половые контакты, есть вероятность заболевания, передающегося половым путём. Также подобные высыпания могут свидиетельствовать о кожных заболеваниях и аллергических реакция. Более точно вам может сказать лишь дерматовенеролог после осмотра.
p. S. Будьте здоровы!
-4