Красные кровянистые пятнышки на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Красные кровянистые пятнышки очень маленькие на половых губах. В чем причина? При бритье задела одно - всего 3 шт - они не исчезают. 1-е Появилось около 2 недель - я забыла - думала поранилась заживет. Переживаю потому что порвался презерватив во время последнего полового акта
Теги: красные точки на половых губах, кровяные точки на половых губах, кровянистые точки на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

8 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 20:32
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
-1
Елена 2016-06-30 20:24
Добавила фото высыпаний
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:07
По фото можно предположить гемангиомы или пиогенные гранулемы, для уточнения диагноза нужен очный осмотр дерматолога.
Елена 2016-06-30 22:36
А причины их возникновени? Раньше у мен такого не было никогда
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:38
Это разрастание сосудов, из причин может быть генетическая предрасположенность. Ничего страшного в этом нет.
Елена 2016-06-30 23:11
Спасибо большое. И все таки после разрыва презерватива через сколько днеи лучше сдать анализы и какие?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-01 05:48
Через три недели нужно сдать обзорный мазок и пцр на хуги. Так же кровь методом ифа и мр на сифилис, через месяц и три месяца кровь на гепатиты, через 1,3,6,12 месяцев кровь на вич.