Черное пятно на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила на половых губах черное пятнышко. Размером 2-3 мм. Пятно выпуклое. Ранее его не было или не замечало. Область пятна болит. Ниже прикрепляю фото из интернета, которое похоже на мое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 22:57
Добрый день.
Возможно маленькая эндометриоидная киста половой губы.
Необходимо смотреть.
Платная консультация
Ольга 2019-07-04 13:36
Здравствуйте. Сходила сегодня в смотровой кабинет, сказали ничего страшного, наблюдайте, это во время бритья возможно повредила луковицу и под кожей образовалась кровь. Сегодня это пятнышко лопнула и оттуда вышла кровь. Нужно ли чем то помазать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 17:20
Да, можно обработать спиртом.