Красное пятно на губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте. 2 дня назад во время приема пищи вскочила шишечка на нижней губе, через пол часа рассосалась, но осталось красное пятно. Реагирует на горячее, чуть-чуть болит при надавливании. К пятну прилипает верхняя губа. На фото кажется, что там гной, но по моему его там нет. На губах простуда никогда не появлялась. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: красное пятнышко на губе, красные пятна на губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 07:33
Здравствуйте. По моему мнению это герпес. Наружно мазь ацикловир 5 раз в день
Татьяна 2014-07-12 08:16
Спасибо большое!