Красное пятно. Фото.

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на ноге, на подколенно сгибе(сзади колена), появилось красное пятно, сначала чесалось, вроде изначально был маленький прыщик. А потом заметил пятно, с четкими краями, гладкое. Что это может быть?
Теги: на носу появилось красное пятно фото, красное пятно на носу не проходит фото, сзади колена красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 22:09
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Сдайте соскоб на патогенные грибы.